Мотокросс: чемпионат Европы EMX125 и EMX250 — результаты и видео — bestgamesforgirls.ru

— Для лидеров чемпионата этот раунд не задался. Бенистант Тибо в EMX250 из-за неудачного первого заезда остался в шаге от подиума, хоть и финишировал 2-м во второй гонке. А в EMX125 Андреа Бонакорси, после трех абсолютных побед на предыдущих этапах, в этот раз занял лишь 10-е место.

В EMX250 подиум возглавил итальянец Маттиа Гуаданини (Husqvarna), выигравший оба заезда. Второе-третье места с равным счетом заняли эстонец Йорген-Маттиас Тальвику (Husqvarna) и норвежец Хакон Фредриксен (Yamaha).

(…)

В EMX125 выиграл итальянец Валерио Лата (KTM), второе место занял эстонский гонщик Мейко Веттик (KTM), третий на подиуме швед Макс Палссон (KTM).

В EMX125 в этом сезоне участвует Никита Кучеров №242. В обоих заездах ему пришлось выбираться после неудачных стартов, после череды обгонов финишировал россиянин 19-15 и занял 18-е место по итогам этапа .