Мотокросс: Готье Полен выиграл 1-й заезд Гран-При Фландрии MXGP — bestgamesforgirls.ru

— Лучшее время испанца — 1:59.295. «Остальных», оставшихся за барьером 2:00, возглавил Тим Гайзер, уступивший новобранцу более секунды.

В хайлатсах будет, что посмотреть, падений и выездов за трек было много: падения Кайроли, Сивера, перелет через руль Гайзера и т.д.

Старт первого заезда MXGP выиграл Дилан Уолш, но уже вскоре его опередил на прямике лидер чемпионата мира Тим Гайзер. Сильно оторваться от соперников гонщику HRC не удалось и, когда Гайзер перелетел через руль, первая позиция тут же ушла Готье Полену. Полен стабильно доехал до финиша, Гайзер вернулся в гонку вторым. Замкнул ТОП-3 Прадо.

Стартом в ТОП-10 порадовал российских болельщиков Евгений Бобрышев. 10-й, 9-й, 8-й, 7-й! Увы, за этим последовала потеря нескольких позиций. Вернувшись в гонку, Женя оказался на границе ТОП-15 в компании Антонио Кайроли. Оба выбирались, финишировали 13-14.