Мотокросс MXGP/MX2: результаты всех заездов и Гран-При Città di Mantova (Италия) — bestgamesforgirls.ru

— В первом заезде MX2 победителя определил последний круг. Томас Кьер Олсен опередил Максима Рено и первым пересек створ финишных ворот с преимуществом в 1,5 секунды. Замкнул тройку лидер класса, Том Виалль. Яго Гиртс отлично стартовал и лидировал на протяжении первых двух кругов, но финишировал лишь 8-м.

В MXGP Прадо лидировал от старта до финиша. На 2-4 позициях всю дистанцию проехали Джереми Сивер (победитель предыдущего раунда здесь же, в Mantova), Роман Фебвре и Антонио Кайроли. Действующий чемпион мира MXGP Тим Гайзер вернул лидерство в чемпионате в воскресенье, но снова неудачный старт — выбраться выше 5-го места Тиму не удалось.

Артем Гурьев в начале заезда приблизился к очковой зоне, первые два круга держался 20м за Валентином Гийо, но потом оба постепенно потеряли позиции и финишировали 22-23. Евгений Бобрышев, несмотря на недавнее падение, вышел на старт, но сошел после 10 круга.

Класс MX2, первый заезд Гран-При Città di Mantova (Италия):

Загрузить файл в PDF

Класс MXGP, первый заезд Гран-При Città di Mantova (Италия):

Класс MX2, второй заезд Гран-При Città di Mantova (Италия):

Результаты будут добавляться по мере завершения заездов. Старт второго заезда MX2 в 16:00 по московскому времени, mxgp — в 17:00…