Нью-йоркский автосалон

На проходящем в нью-йоркском Javits Center одном из старейших в мире ежегодном автосалоне New York International Auto Show выбран лучший автомобиль года, им стала микролитражка Volkswagen up! Пасмурная погода, стоящая в Нью-Йорке не помешала оценить все преимущества этого автомобиля, которые заключаются, прежде всего, в том, что четыре человека очень удобно размещаются на достаточно маленькой площади, ведь длина авто составляет всего три метра с половинкой. Кроме того, критики очень высоко оценили следующие характеристики «немца»: послушное управление, качество подвески, экономичность двигателя, а также высокое качество, как используемых материалов, так и сборки в целом.

Volkswagen up! интересно смотрится в этом огромном городе, где даже канат стальной – это всего лишь паутинка – она – из тысяч себе подобных, удерживающих колосс Бруклинского моста. Дизайн автомобиля очень привлекателен и прекрасно вписывается в атмосферу любого города, в особенности мегаполиса, и Нью-Йорк с его пробками, естественно, не исключение.

Будем ждать дальнейших громких событий на знаменитом автосалоне – в этом году организаторы представят более тридцати различных новинок, а также обновленных версий от самых разных производителей.

Авто новости
Добавить комментарий