Nissan Juke получил тюнинг

Nissan Juke получил тюнингЯпонское тюнинг-ателье Impul занимается доработкой автомобилей на мировом рынке уже более 20 лет. И вот недавно компанией был представлен первый тюнинг-кит для кроссовера Nissan Juke. Тюнинг состоял не только в косметической разработке нового интерьера и экстерьера, но и в доработке подвески и введением новой тормозной системы и нового блока управления двигателем.

Интересный взгляд на тюнинговый Nissan Juke дарит оригинальное оформление переднего бампера и обвеса по периметру. Добавлен двойной спойлер, чей матовый черный цвет и крупность размеров стали очень заметной и яркой частью кормы. Под тон спойлеру в черный цвет выкрашены также 19-дюймовые легкосплавные диски.

Блок управления двигателем также подвергся изменениям. Теперь он обладает двумя силовыми агрегатами. Один – 1,6 литровый турбированный двигатель, а второй – 1,5 литровый атмосферный двигатель. Ателье Impul также отметило, что благодаря их доработкам была улучшена приемистость двигателя, а также уменьшен расход топлива. Более подробные данные по тюнингу пока не обнародованы

Авто новости
Добавить комментарий